Tel./Fax: +34 928 852 472 colegio@coaatfuerteventura.es

Menu

Colegiados

Colegiados disponibles

Nº de Colegiado Nombre y Apellido Teléfono Email
002FUJosé Martínez Pujalte------
003FUEsteban Lavandera López------
004FUOscar Luis Chacón Expósito------
005FUAlberto Hijazo Banzo------
006FUAntonio Lorenzo Rodríguez Marichal------
007FUCarlos Hernández Martín------
008FUMiguel Cerdeña Armas------
009FUJuan Cabrera Martín------
010FUJosé Castañeyra Góngora------
011FUJerónimo Soto Velázquez------
012FUAntonio Rodríguez Molina------
013FUJosé González Guardia------
014FURafael Nogales Gomara------
015FUAndrés Domínguez García------
016FUManuel Jiménez Nuez------
017FUJuan Jesús Artiles Quevedo------
018FUFernando González Guardia------
019FUJosé Carlos Hernández Suárez------
020FUManuel Eulalio Barrera Cedrés------
021FUVicente Barceló Gómez------
022FUMiguel Ángel Seoane Menéndez------
023FUEnrique Ochoa Suarez------
024FUPedro Manuel Rodríguez Serrano------
025FUJuan Manuel Alberto Machín------
026FUMª Del Pino González Gordillo------
027FUJuan Santiago García Martín------
028FUMiguel Angel Cabrera de Saa------
029FULuis Armando Rocha Cuevas------
030FUJuan Javier Martín Brito------
031FUPatricia Mesa Medina------
032FUMaría Isabel Aísa Rodríguez------
034FUPatricio Serrano García------
036FUFrancisco Javier Cabrera Cabrera------
037FUJorge Javier Ávila Acosta------
038FUCristian Weiner------
040FUMiguel Enrique Cabrera Viera------
041FUCarlos Daniel Cabrera Expósito------
043FUJuan Manuel Díaz Buenestado------
044FUJosé Angel Otero Prieto------
046FUFernando Corbal Álvarez------
048FUPaulino Herrera Tapia------
053FULucrecia Melián López------
055FURoberto Carlos Freiria Pazos------
056FUEliseo Alejandro Pérez Hernández------
058FUAgustín Jose Medina Hijazo------
059FUPatricia Molina Calero------
061FURamón Luis León Morales------
062FUDavid García Ramírez------
063FUJuan Francisco De León Espinel------
065FURicardo De León Sosa------
066FUMaría Teresa Hierro Hernández------
069FUCarlos Anacleto Hernández Cabrera------
070FUJosé Mialet Masip------
071FUMaría Eugenia Rodríguez Cabrera------
073FUJuan José López Fernández------
074FUBenigno Sánchez Rivero------
075FUMarcos Dominici González------
076FUCristina De Las Pozas Álvarez------
077FUJosé Ignacio Naya Monja------
078FUEulogio Curbelo Valdivia------
079FUFrancisco Domínguez DE León------
081FUAntonio Lorenzo Viñas Pérez------
083FUEduardo Ramirez Nuñez------
086FULuis Beltrán Padilla Carmona------
094FUIsrael Falcón Hernández------
096FUMiguel Rodríguez Armas------
098FUAntonio Labrador Fregel------
099FUMaría José Rodríguez Rodríguez------
100FUMª Candelaria Martín Rodríguez------
101FUVirginia Fernández Larrosa------
102FUJosé Gilberto Fortes Morales------
103FUJoaquín Peña Ramírez------
104FUPatricio Ortega Cuesta------
106FUJosé Luis Tejera Peña------
107FUMiguel Ángel Salgado Salgado------
108FUAyoze Calero Saavedra------
110FUWalter Sergio Martín Martínez------
112FUMaría Araujo Fernández------
113FUJorge Luis Cabrera Jiménez------
116FUMª José Cruz Cruz------
118FUYurena Pérez Santana------
119FUM Davinia González Gordillo------
121FUFrancisco Javier Lago Sánchez------
123FUFrancisco Javier Pérez Rodríguez------
126FUJonathan Alberto Guerra------
127FUFernando Marban de Bedoya------
128FUYesenia De San Miguel Hernández Betancor------
131FUGustavo Morales Hernández------
132FUSamara Rodríguez Rodríguez------
133FUFrancisco Javier Hernández Rodríguez------
135FUJosé Santiago Cabrera Espinel------
138FUMarcos Alonso Rodríguez------
140FUMaría Milagros Pérez Marrero------
141FURamón Rodríguez Rodríguez------
142FUJose Manuel Gordillo Cabrera------
144FUDiego Betancor Cruz------
147FUSaul Martín González------
152FURuben Rodríguez Hernández------
154FUJose Antonio Piñero Muñoz------
155FUDavid Gordillo Martín------
156FUÁlvaro Moreno Fernández------
158FUTaisma Rey Rodríguez------
159FUYanira Ojeda Santana------
160FUAlberto Cella Bellés------
161FUJose Miguel Fumero López------
162FUElena Cabrera Rodríguez------
163FUNoe Hierro Meurer------
164FUMaía Marta Paz Grande------
165FUBegoña Hermosín Alcalde------
166FUVictor Manuel Sanchez Macia------
167FUPatricia Sara Santana Quevedo------
168FUADAY VERA CALERO------
Nº de Colegio Nombre del Colegio Web Email
00001A Coruñahttps://www.coaatac.org/correo@coaatac.org
00003Coaat Alicantehttp://coaatalicante.org/contenido/presentacion.aspcolegio@coaatalicante.org
00004Coaat Almeríahttp://www.coaat-al.es/coaat@coaat-al.es
00005Coaat Arabacoaata@jet.es
00006Coaat Principado de Asturiashttp://www.aparejastur.es/coaatpa@coaatastur.es
00007Coaat Avilahttp://coaatavila.es/sectecnica@coaatavila.es
00009Coaat Barcelonahttp://www.apabcn.cat/ca_es/Pagines/inici.aspxinformacio@apabcn.es
00010Coaat Bizcaiahttp://www.coaatbi.org/coaatbic/index.asp?IdMenu=1info@coaatbi.org
00011Coaat Burgoshttp://coaatburgos.com/intro.htmcoaatburgos@coaatburgos.com
00013Coaat Cádizhttp://www.coaatc.es/coaatcadiz@coaatc.es
00014Coaat Cantabriahttp://www.coaatcan.com/coaatcan@coaatcan.es
00015Coaat Castellónhttp://www.coaatcastellon.es/coaatcastellon@coaatcastellon.es
00016Coaat Ciudad Realhttp://coaatcr.es/info@coaatcr.es
00017Coaat Córdobahttp://www.coaatcordoba.es/admon@coaatcordoba.es
00018Coaat Cuencahttp://www.coaatcuenca.com/es/aparejadorescuenca@coaatcuenca.com
00019Coaat Fuerteventurahttp://www.coaatfuerteventura.es/colegio@coaatfuerteventura.es
00020Coaat Gipuzkoahttp://www.coaatg.org/coaatg/index.asp?idMenu=0&Idioma=Ccolegio@coaatg.org
00021Coaat Gironacoaiatgi@coaiatgi.es
00022Coaat Granadacoaatgr@coaatgr.es
00023Coaat Gran Canariahttp://www.coaatgrancanaria.escoaat@coaatgrancanaria.es
00025Coaat Huelvajuntagobierno@coaath.es
00027Coaat Ibizainfo@arquitectotecnico.com
00029Coaat La Riojacolegioaparejadores@fer.es
00030Coaat Lanzaroteinfo@coaatlanz.org
00031Coaat Leóncolegio@coaatleon.es
00032Coaat Lleidacaatlleida@caatlleida.cat
00034Coaat Madridaparejadores@coaatm.es
00035Coaat Málagacoaatagp@coaat.es
00036Coaat Mallorcainformacion@coaatmca.com
00037Coaat Menorcacoaatm@aat.e.telefonica.net
00038Coaat Murciadocumentosconsejo@coaatmu.es
00039Coaat Navarracolegio@coaatnavarra.org
00040Coaat Ourensecoaatourense@coaatourense.es
00041Coaat Palenciacoaat@coaatpalencia.org
00042Coaat Pontevedradelegacionvi@coaatpo.es
00043Coaat Salamancainfo@coaatsa.org
00044Coaat Sta. Cruz de Tenerifeinfo@coaat-tfe.com
00046Coaat Sevillasecgen@coaat-se.es
00048Coaat Tarragonasecretaria@apatgn.com
00051Coaat Toledopresidencia@coaattoledo.org
00052Coaat Valenciajunta@caatvalencia.es
00053Coaat Valladolidcoaatva@coaatva.es
00054Coaat Zamoracolegio@coaatza.org
00055Coaat Zaragozacoaatz@coaatz.es

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR